Идеальное место для отдыха
Идеальное место для отдыха
Прогулка по Тойле (около 5 км)
Полюбуйтесь нашим каменистым пляжом и очаровательным маленьким портом!
Что делает пляж Тойла таким особенным, что подобного ему нет больше нигде в Эстонии? Эти приятные «мягкие» камни, из которых можно построить великолепные башни!
Зимний пляж Тойла может выглядеть по-разному каждый день — иногда природа создаёт на пляже ледяные скульптуры, иногда море выносит на берег гигантские корни деревьев.
Разнообразный ландшафт парка Ору радует глаз в любую погоду, а по освещённым тропам приятно гулять даже тёмным зимним вечером. Летом VR History предлагает виртуальные экскурсии по истории замка Ору 1938 года.
На главной улице Тойлы (улице Пикк) можно увидеть как исторические летние виллы с двойными верандами, так и красивые современные дома с садами. Многие деятели культуры и политики на протяжении веков проводили лето в Тойле. Дополнительную информацию и карту для прогулки найдете в ресепшене отеля.
Если вам нравится более длинный пешеходный маршрут, добавьте ещё 3 км, и вы доберётесь до смотровой площадки водопада Алуоя.
В нескольких минутах езды находится самый высокий водопад Эстонии Валасте (11 км по красивой прибрежной дороге с видом на море в сторону Таллина) и величественный высокий берег Пяйте (10 км по живописному деревенскому пейзажу в сторону Силламяэ). Если вы считаете это расстояние приемлемым для велосипедной прогулки, вы также можете арендовать велосипеды в отеле!
Вы можете гулять по ухоженному и оснащенному множеством указателей парку, наслаждаться природой, прибрежными видами и закатом в беседке “Ласточкино гнездо”. В том числе, парк – это замечательное место для занятий спортом!
Находите интересные истории о нашей деятельности и интересных местах. Страна приключений Ида-Виру — неиссякаемый источник вдохновения для путешествий.